styopyshca
28.03.2022 03:53

Физикааааав хелп хелп хелп


Физикааааав хелп хелп хелп
Физикааааав хелп хелп хелп
Физикааааав хелп хелп хелп

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mirinda0001
15.10.2020 15:43

Объяснение:

1)Дано:

N= 10 квт= 10000 вт

t= 25 мин= 1500с

A-?

A= N*t = 10000*1500 = 15000000 Дж = 15 МДж

2)

Дано:

S=7 м

m= 64 кг

g= 10н/кг

А-?

Работа постоянной силы A=F*S  отсюда  F=m*g

F=64*10=640 H

A=640*7=4480 Дж

3)

Дано:

F=82 H    

s=174 м    

A=?

A=F*s=82*174=14268 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота