smirnovakrestin
06.03.2020 04:41

M=80т t=0,01с v= 20м/с F=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AiserCool
15.10.2020 15:34

F=160000 Н

Объяснение:

F=mv/t

F=80×20/0,01=160000 Н

0,0(0 оценок)
Ответ:
gsajhja
15.10.2020 15:34

F=160000 Н

Объяснение:

ДАНО:

m=80т - маса тіла

t=0.01c - час

v=20м/с

F=m⋅g ( де m-маса тіла, а g-прискорення вільного падіння)

g=v/t

g=20/0.01=2000

F=80⋅2000=160000H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота