natalyacomandi
12.04.2020 01:32

решить, если возможно, то подробнее!


решить, если возможно, то подробнее!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oliaputliar
15.10.2020 15:24

0 м/с²

Объяснение:

Ускорение найдем как вторую производную координаты колеблющегося тела по времени

a(t)=\frac{d^2}{dt^2}x(t)=\frac{d^2}{dt^2}(2sin(2\pi t))=-8\pi ^2sin(2\pi t) м/с²

Тогда, ускорение в момент времени t=1 с

a(1)=-8\pi ^2sin(2\pi )=0 м/с².

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота