Cvertuhi
25.05.2020 19:05

Происходит ли переход заряда при плотной прокладке тел?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kimjkk
19.07.2020 06:01

8дм это 80 см    3 дм это 30 см значит 80 *30*6=14400 см 144 метра

-1,3ч = 1,3*60 мин = 78 мин = 1 ч и 18 мин

 

-2,75ч = 2,75*60 мин = 165 мин = 2 ч  и 45 мин

m = ρ * V

В данном случае  m = 54 г,  ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см³

V=s/t

t=18мин=0,3ч

s=16км

v=16/0,3

v=53⅓км/ч

s=16км=16000м

t=18мин=1080с

v=16000/1080

v=14,81м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота