usenov7777
26.02.2023 13:50

с физикой,заранее огромное


с физикой,заранее огромное

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Серафима1234
15.10.2020 14:53

10⁸ м

45000 м

500 кГц

Объяснение:

1) Циклическая частота w=6π рад/с

Линейная частота ν=w/2π=6π/2π=3 Гц

Длина волны λ=с/ν=3*10⁸/3=10⁸ м

2) Импульс должен пролететь туда и обратно, т.е. пройти удвоенное расстояние, тогда s=ct/2=3*10⁻⁴*3*10⁸/2=45000 м

3) Частота ν=с/λ=3*10⁸/600=500000 Гц или 500 кГц.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота