belos1988
26.02.2021 06:39

"https://ru-static.z-dn.net/files/d3d/459348265c98adfc7511563cc808bc26.jpg" alt=" ">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
student136
15.10.2020 13:03

Если я правильно решила, то 946 секунд

Объяснение:

Находим скорость волны: делим длину на период

v=30,65 м/с

s=vt

Находим время

t=29000(м)/30,65(м/с)=946(с)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота