CoOlbOY2003g
17.03.2020 14:40

Нужна по теме "Электричество"​


Нужна по теме

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2009tes
15.10.2020 12:50

расстояние d=2-1=1м, плотность заряда (сигма) б=4е-9 Кл/см²= 4е-5 Кл/м²,

напряжение ∆ф=U=E*d, E=б/2е0, U=б*d/2*e0= 4e-5*1/2*8.85e-12= 2259887 В= 2260 кВ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота