000StalGuy0001
12.07.2021 23:00

написать решение написать решение. ">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
оаоашвов
10.12.2021 19:18
T1=1800 c                       v1=25000: 1800= 13,8 м/с s1= 25000 м                   v2=0 t2= 300 c                       v3=30000: 1500= 20м/с s2=0 м                           vср=(13,8+0+20) : 3 = 11,2 м/с t3=1500 c               s3= 30000 м
0,0(0 оценок)
Ответ:
korzhukova021
15.04.2021 02:16

R1=3 Ом

R2=9 Ом

R3=6 Ом

R4=10 Ом

R5=15 Ом

R-?

резисторы R1, R2, R3 между собой соединены параллельно, значит общее сопротивление на этом участке будет равняться

1/R01=1/R1+1/R2+1/R3

1/R01=11/18

R01=18/11

R01=1.64 Ом

резисторы R4, R5 между собой соединены параллельно, значит общее сопротивление на этом участке будет равняться

1/R02=1/R4+1/R5

1/R02=1/6

R02=6 Ом

Если представить что резисторы R01 и R02 - один элемент цепи, а не состоящие из нескольких резисторов, то можно сказать что между собой они соединены последовательно, а значит

R=R01+R02

R=1.64+6

R=7.64 Ом

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота