яидиот2345
02.08.2022 02:26

Решите, , и нужны развернутые ответы: )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kotrboy
09.06.2020 19:47

1) только 1-ю секунду. V(0-1)=5м/1с=5 м/с;  следующие две секунды V=0; c 3 до 5 с V(3-5)=(10-5)/2=2,5 м/с; с 5 до 7 с V(5-7)=(25-10)/2=7,5 м/с.

2) U=Vx=V*cos α; Vканата, натянутого под углом α=V.

Лебедка, как неподв. блок, меняет направление скорости, а не величину.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота