toshakalashnik
31.03.2020 17:59

Очень надо , физика 5 класс ,


Очень надо , физика 5 класс ,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
динозаурус
15.10.2020 10:25

Объяснение:

Дано:

V = 400 см³ = 400·10⁻⁶ м³

ρ = 400 кг/м³

m - ?

m = ρ·V = 400·10⁻⁶·400 = 0,16 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
dbonapik
15.10.2020 10:25

m = pV = 400 * 0,4 = 160 г = 0,16 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота