honeydrink34324
14.03.2021 05:15

Молю все оформить схемкой Молю все оформить схемкой

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 2,5 кг

h = 16 м

Eк = 80 Дж

E - ?

1)

Потенциальная энергия:

Eп = m·g·h = 2,5·10·16 = 400 Дж

2)

Полная энергия:

E = Eп + Eк

E = 400 + 80 = 480 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота