viktoriavasili
03.07.2020 05:15

решить задачу решить задачу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
glebshestopal
15.10.2020 08:31

ответ:80%

Объяснение:

Дано: m=80кг l=0,5м F=250Н h=2м

Решение: КПД=Аз/Ап*100% mgh/Fl*100 80*10*0,5/250*2=0,8*100%=80%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота