davaispi
31.03.2022 03:05

ФИЗИКА 7 КЛАСС ФИЗИКА 7 КЛАСС

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stupid28
15.10.2020 07:23

1) груз имеет массу  mg= 90*10 = 900  и чтобы поднять его нужна сила

900/4=225 н  

мы прикладываем 250 то есть К.П.Д. = 225/250*100%=90%

2)

m = 120 кг

F = 500 Н

h = 1,5 м

s = 4,8 м

g ≈ 10

Решение: скрин

ответ: 0,75.

3) 450 - 90 % = 45 %

45 / 10 = 4,5 Н


ФИЗИКА 7 КЛАСС ФИЗИКА 7 КЛАСС
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота