goldshell
11.03.2020 02:15

Определите массу 30 л воды. Плотность воды найдите в книге

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zzz1792
15.10.2020 06:37

30кг

Объяснение:

Дано: vводы=30л pводы=1000

v=30л=0,03м3(кубического)

m=pv (плотность*объем воды)

m=1000*0,03=30кг

ответ:m=30кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота