aggrib
27.03.2021 11:16

С плотины высотой 20 м за 7 минут падает 500 и воды​


С плотины высотой 20 м за 7 минут падает 500 и воды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gjdhxhdbc
24.08.2020 20:19

238095 Вт.

Объяснение:

N = \frac{m*g*S}{t}

S = h = 20 м.

m = 500 т. = 500000 кг.

t = 7 мин. = 420с.

g = 10 H/кг.

N = \frac{500000 * 10 * 20}{420} = 238095 Вт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота