mashamalenkova
23.05.2021 16:26

Взаимосвязь энергии и работы,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MihailoMK
30.09.2020 15:22

Количество выполненной работы равно затраченной энергии, то есть 60дж

A=FS , отсюда S= A/F=60/35=1,7м

0,0(0 оценок)
Ответ:
saida1808
30.09.2020 15:22

Работу можно высчитать как изменение внутренней энергии тела.

1)60 дж

2)A=SFcos(\alpha ) (где S перемещение, а F сила)

будем считать что направление силы совпадает с направлением перемещения, тогда:

A=FS

S=\frac{A}{F}

S=\frac{60}{35}=1,71428571... метров

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота