BkyCHblu5DoLLluPaK
07.01.2021 08:55

решить 2 с роботы, не могу догадаться с 9 клас

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamiramasirovEasyran
09.06.2020 05:52

Объяснение:

Задача 8:

Дано:

m=60кг

G=9,8м/с² (округлим до 10)

Δl=0,3м (растяжка каната)

Найти:

k-?

F-?

F = k * Δl

F = m * g

F = 60 * 10 = 600 H

Теперь можем найти k:

k = F/Δl = 600/0,3=2000H/м

(Но, я не совсем уверена из-за скорости)

Задача 7:

Дано:

По закону сохранения энергии:

√2*9,8*0,4+16=√23,84=4,882м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота