Ираказефирка
19.09.2020 14:37

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании нефти объемом 3 м³. (Плотность нефти 730 кг/м³, удельная
теплота сгорания нефти 4,4*10⁷ Дж/кг) ответ выразите в МДж​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BREYKER
14.10.2020 21:47

Q=mq

m=p*V

Q=p*V*q

Q=730*3*4,4*10^7=96 360 МДж

ответ :Q=96 360 МДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота