ollolinda213
08.09.2021 03:43

С другими задачами всего даю​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sargsyantatev1
06.09.2020 14:17

10 H

Объяснение:

Дано

S=5дм(2)=0,05м(2)

h=2см=0,02м

p=1000кг/м(3)

g=10 м/с(2)

F=?

F=V*p*g

V=S*h

F=S*h*p*g

F=0,05*0,02*1000*10=10 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота