исма19
26.03.2021 19:56

очень нужно,решите в тетради.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dbnzgh
14.10.2020 20:24

мощность на резис.Р=180Вт, работа А, теплоQ=32400Дж

Объяснение:

Недостающие данные для R1 находим от R2:

I2=U2/R2=120/40=3A,  I1=3A,

P1=U1*I1=I²R1=U²/R1=60В*3А=180вт,

Работа и тепло A=Q=I²*R1*t=3²*20*180c=32400Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота