ангел815
19.06.2020 22:19

Тгр7в8ев7х7зы7зых7я7хф6хуф

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
casio007001
01.03.2023 11:02
1)в 1963 г т. краншау и дж. де бир недостатки: низкая скорость доступа к данным из-за последовательного доступа, низкая скорость записи, поиска и считывания информации. большие размеры. основное назначение: запись и воспроизведение информации, создание резервных копий данных. достоинство искровой камеры это малая инерционность. магнитный барабан. магнитный барабан - ранняя разновидность компьютерной памяти, широко использовавшаяся в 1950-1960-х годах. 2)принцип действия основан на вскипании перегретой жидкости вдоль трека заряженной частицы. пузырьковая камера представляет собой сосуд, заполненный прозрачной перегретой жидкостью. при быстром понижении давления, вдоль трека ионизирующей частицы образуется цепочка пузырьков пара, которые освещаются внешним источником и фотографируются.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Gubaeva5
03.04.2021 15:03
1. Сила тока связана с зарядом соотношением I = q / t. Соответственно, для этих участков: I1 = 5 / t, I2 = 10 / 2. Работа тока равна Q = UIt, соответственно можно составить равенство:
U1 (5/t) t = U2 (10/t) t
5 U1 = 10 U2
U1 = 2 U2
Напряжение на первом участке вдвое больше, чем на втором.
2. Мощность электродвигателя P = UI = 220 В * 10 А = 2200 Вт. Значит в час он потребляет 2200 * 3600 = 7920000 Вт*ч = 7920 кВт*ч. 
Общее время его работы t = 30 * 8 = 240 ч (не будем переводить в секунды). Значит общее потребление Q = Pt = 7920 * 240 = 1900800 кВт*ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота