Гипопофото
17.07.2020 02:10

1. Дано:
I=0.3 А
U=36 В
t=10 мин
А-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mordecaill122
18.08.2020 15:28

I= 0,3 А

U= 36 B

t= 10 мин = 600 сек

A=U*t*I = 0,3*36*600 = 6480 Дж

ответ: A= 6480 Дж

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота