PadhD
26.06.2021 12:55

T=200 сек
m=0.6 грамм
K=0.3e-6
I=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2йошник
24.08.2020 13:53

10 A

Объяснение:

m=0.6*10^-3 кг   Δt=200 c    k=0.3*10^-6   I=?

===

m=k*I*Δt

I=m/(k*Δt)=0.6*10^-3/(0.3*10^-6*200)=10 A

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота