vikakivi1206
21.05.2020 09:59

Презинтация ,на двигатель от матоцикла

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pershikovanata
02.10.2021 12:41
путь в одну сторону равен 180, т.к 360 туда обратно. 1) со скоростью 60 км\ч он проходит 120 км, остается 60. В 11 часов его скорость была 60 и она была сонаправлена с осью ох. в 17 часов логически она равна 0, а значит никуда не направлена или направлена против ох, как иначе сделать не знаю...но расстояние тут явно не случайно дано.. а так даже не знаю, можно еще найти скорость за 60 км, которые остались, там получится 60\2.5=24 км\ч, то есть от 8 до 10 и от 12 до 12.30 он ехал с такой скоростью, но я в этом не особо уверен.
с 8 до 12.30 все происходит по оси ох, с 12.30 до 17 против
0,0(0 оценок)
Ответ:
DimaAgent
05.11.2022 04:47

1)Причиной ускорения тела является влияние на него других тел.

2)При выстреле из винтовки скорость пули равна 600 м\с, а скорость винтовки при отдаче 1,5 м\с. Определите , у какого тела масса больше и во сколько раз.

По закону сохранения импульса m₁v₁ = m₂v₂, где m₁ и m₂ массы пули и винтовки, а v₁ и v₂ их скорости.  Выразим  m₂/m₁ = v₁/v₂ = 600/1.5 = 400

3)Парашютист массой 85кг равномерно спускается с раскрытым парашютом. чему равна сила сопротивления воздуха при равномерном движении парашютиста.  

Сила сопротивления F=mg=85*10=850 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота