БразилицУченик
30.05.2023 01:17

решить задачу, и правильно записать . Дано, Си

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yyyyyyshdvjfc
24.08.2020 13:26

1600 Дж

Объяснение:

Дано : v=72 км/ч   (СИ)= 20м/с

m=8 кг

Найти:

Eк-?

Eк=mv²/2=8*20²/2=1600 Дж

ответ: 1600 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота