marisha0606
12.08.2022 04:02

Будь ласка, дуже потрібно.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tori1111111
14.10.2020 07:52

На всякий случай пересчитай еще раз сам на калькуляторе, а так P=1.2 Вт

Объяснение:

CuSO4 - формула розчину мідного купоросу

m=kIt, где k = 3.294*10^-7 кг/кл - електрохімічний еквівалент міді

I=m/kt

P=I^2*R=\frac{m^2*R}{k^2*t^2}= 0.00198^2кг*0.8 Ом/(3.294*10^-7)^2 кг/кл * 1200^2c= 1.2 Вт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота