Расчёт цепи постоянного тока. , вас решить . буду )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мирали3
08.06.2020 08:22

Объяснение:

E=2*Eэ=2*4,5=9 B

r=2*rэ=2*0.5=1 Ом

R24=R2*R4/(R2+R4)=12/2=6 Ом

R234=R24*R3/(R24+R3)=6/2=3 Ом

R=R1+R234=6+3=9 Ом

I=I1=E/(R+r)=9/(9+1)=0.9 A

U=I*R=0.9*9=8.1 B

U1=I1*R1=0.6*6=5.4 B

U2=U3=U4=I*R234=0.9*3=2.7 B

I2=I4=U2/R2=2.7/12=0.225 A  (сопротивления одинаковые)

I3=U3/R3=2.7/6=0.45 A

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота