JanoX
13.07.2021 00:27

Подробно описать этап решения​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ДинаLovE123
30.09.2020 14:01

для р/ускоренного v=Vo+at, по условию 3*Vo=Vo+a*2, откуда а=Vo, расстояние S=Vo*t +at²/2, подставим 20=Vo*2+ Vo*4/2, 20= 4*Vo, значит Vo= 5м/с -ответ

(а=5м/с², можно подставить в формулы и проверить условия)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота