darinabrovender
05.05.2020 03:30

МОЛЮ МОЛЮ МОЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

1. 3600000Дж

2. 0,001 Дж

3. 1000000 Дж

Объяснение:

Киловатт-час равен количеству энергии, потребляемой (производимой) устройством мощностью один киловатт в течение одного часа. Поскольку 1 Вт⋅с = 1 Дж, 1 кВт⋅ч = 1000 Вт ⋅ 3600 с = 3,6 МДж. Либо 3600000 Дж.

1 мДж = 0,001 Дж

1 МДж = 1000000 Дж

Надеюсь на отметку лучший ответ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота