mascamasa
02.01.2023 04:30

Визначте густину якщо, m=20г, V=12.5​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MariMQ
14.10.2020 03:52

p  = 1.6 г/см³

Объяснение:

m = 20г  

V = 12.5 см³

p = m/V

p = 20/12.5 = 1.6 г/см³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота