Tupayagirl1
01.09.2020 03:16

Тепловой двигатель совершает за цикл работу 100 дж, какое количество теплоты получится от нагревателя. кпд = 20%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ketkovalchuk
24.05.2020 05:47

n = A/Q, 20% = 0.2, Q= A/n=500 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота