Kla05
15.02.2021 14:17

10 класс Физика решить вторую задачу(с Дано)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kisel2014
18.08.2020 06:28

С=3.72*10^-8 Ф      W=2.97*10^-3 Дж

Объяснение:

L=2 м   h=0.1 м   d=10^-4 м   U=400 B   ε=2.1   εo=8.85*10^-12 Ф/м  

C=? W=?

===

C=εo*ε*S/d=εo*ε*L*h/d=8.85*10^-12*2.1*2*0.1/(10^-4)≈3.72*10^-8 Ф

W=C*U²/2=3.72*10^-8*400²/2≈2.97*10^-3 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота