Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
popovichmilanap06lkc
23.02.2020 23:18
сделать тест по физике. Очень важно.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
sspamit
16.11.2021 04:26
С какой высоты упало тело массой 500 г, если сила тяжести совершила при этом работу, равную 600 дж...
поать
30.10.2020 11:43
магнитное поле создается... движущимися электрическими зарядами электрическим током магнитными зарядами электрическими частицами...
ГНМ
24.08.2020 14:37
Какой вес имеет тело массой 100 кг?...
эмсикалаш
20.03.2023 00:27
Найдите амплитуду, действующее значение, частоту, начальную фазу синусоидального напряжения и постройте его временной график, если: u(t)=100√2 sin(2π∙10^3 t-π⁄2),B....
irajuta82
27.09.2022 21:54
Вычисли , какой выигрыш в силе можно получить на гидравлических машинах, у которых площади поперечных сечений относятся как 2:50. на гидравлических машинах можно получить...
pandaswomenp08cc4
30.04.2023 10:10
3.Період піврозпаду одного з ізотопів фосфору становить14 діб. На скільки відсотків число ядер, які розпалисяпротягом 70 діб, відрізнятиметься від їх початковоїкількості?...
GuliaNias
05.08.2021 08:06
За якою температури середня квадратична швидкість молекул гелію дорівнюватиме 700м/с...
Sashaklapp
26.01.2020 15:37
У сполучних посудинах міститься ртуть. У праве коліно налили шар гасу заввишки 2 см. Визнач висоту шару води яку потрібно налити в ліве коліно щоб ртуть у Сполучених посудинах...
Mizukage
09.05.2023 17:15
На рисунках изображено одно и то же тело, плавающее в двух разных жидкостях.Известно, что жидкости — бензин и глицерин. Для каждого рисунка определи, в какой жидкости плавает...
KASPE72
09.05.2023 17:15
Представим, что масса бегемота равна 1,5 т. Какую работу потребуется совершить, чтобы поднять его на 5 м вверх? Ускорение свободного падения примите равным 10 м/с2. ответ...
Ответ:
makatova051
21.02.2023 22:19
Дано: Формула: Решение:
m₀=40кг А=F*h m₁=40кг+10кг=50кг.
m₁=10кг F=m*g m₂=45кг+8кг=53кг.
h=3м m₁=m₀+m₁ F₁=50кг.*9,8H/кг=500H.
m₀=45кг m₂=m₀+m₁ F₂=53кг*9,8H/кг=530H.
m₁=8м A₁=500H*3м=1500Дж.
g=9,8H/кг А₂=530H*3м=1590Дж.
А-? ответ:A₁=1500Дж ; A₂=1590Дж. Второй ученик совершил большую работу. (т.к. ученики поднимали вместе с грузом ещё свой вес)
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Uglyhikka
21.02.2023 22:19
Дано: Формула: Решение:
m₀=40кг А=F*h m₁=40кг+10кг=50кг.
m₁=10кг F=m*g m₂=45кг+8кг=53кг.
h=3м m₁=m₀+m₁ F₁=50кг.*9,8H/кг=500H.
m₀=45кг m₂=m₀+m₁ F₂=53кг*9,8H/кг=530H.
m₁=8м A₁=500H*3м=1500Дж.
g=9,8H/кг А₂=530H*3м=1590Дж.
А-? ответ:A₁=1500Дж ; A₂=1590Дж. Второй ученик совершил большую работу. (т.к. ученики поднимали вместе с грузом ещё свой вес)
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота