Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Coolgirl1098
11.03.2022 03:33
Срок сдачи 22.04.2020 15:00
Кто-то решите...
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
1011021031041051
22.09.2020 00:57
Индуктивность и емкость колебательного контура соответственно равны 40 гн и 40 мкф.найти период колебаний в контуре....
kisel2014
22.09.2020 00:57
Не могу справиться с сколько молекул водорода находится в сосуде емкостью 1 л, если средняя квадратичная скорость движения молекул 500 м/с, а давление на стенки сосуда 1 кпа...
Янияру
22.09.2020 00:57
Водород, занимающий объем 4 л и находящийся под давлением 105 па, адиабатно сжат до объема 1л. найти работу сжатия и изменение внутренней энергии водорода....
Милена3001
22.09.2020 00:57
Завтра просто экзамен а я в не але( два одинаковых маленьких шарика , 2 мккл и 4мккл находятся на расстоянии 30 см друг от друга .определите силу взаимодействия между ними....
Darina2581
22.09.2020 00:57
Никак не могу решить! определить, на сколько процентов изменится кпд прямого цикла карно, если температура нагревателя 894 к, а температура холодильника уменьшилась от 494...
asd149
22.09.2020 00:57
Дифференциальные зависимости при изгибе...
coolsceleton98
31.01.2023 09:47
Заряджена частинка з масою m=7 і зарядом q=e пройшла прискорюючу різницю потенціалів u=3 і попавши в однорідне магнітне поле, рухається по колу з радіусом r=8. знайти b....
АнатолийРубчинский
31.01.2023 09:47
Освежите мне память! я не помню как из одной формулы по вывести другую.ну например из формулы давления(p=f/s)как вывести формулу для s? f?...
lusindrastsr
31.01.2023 09:47
Два точечных одноименных заряда 2 нкл и 5 нкл находятся в вакууме на расстоянии r1 =20 см. определите работу, которую надо совершить, чтобы сблизить их до расстояния r2 =...
yadilightoy1140
31.01.2023 09:47
Маховик вращался с угловой скоростью 62,8 рад/мин через какое время t он остановился, если за время t он успел сделать 25 оборотов. чему равно угловое ускорение маховика при...
Ответ:
SlavaKirja
28.08.2020 11:15
I=2.5/5=0.5A, R3=5/0.5==10 Ом
U1= I*R1=0.5*8=4 B, U2=0.5*10=5 B, U3=5B, U= 14B
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота