alexc123
26.05.2020 11:11

13 км/ ч сколько это м в с​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinasparrow
13.10.2020 13:42

Согласно международной системе мер и весов в 1 метре в секунду 3.6 километров в час (1 м/с = 3.6 км/ч).

Следовательно 13 км/ч = 13 / 3.6 = 3.61 м/с

ответ: 3.61 м/с

0,0(0 оценок)
Ответ:
mrneneen
13.10.2020 13:42

3.61 м/с

Объяснение:

нужно разделить заданное значение на 3,6. Например, тело движется со скоростью 72 км/ч. Это тоже самое, что оно движется со скоростью 72 : 3,6 = 20 м/с.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота