GeneralEsdese
22.10.2021 02:52

Лошадь тянет плуг с силой 330Н. Какую работу она совершит, пройдя борозду длиной 500 см.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mymi10
09.08.2022 04:21
Поставьте сосуд на стол и налейте воду. опустите с одной стороны сосуда поплавок, а с другой бросьте маленький шарик. измерьте время распространения волнового возмущения до поплавка. проделайте такой опыт несколько раз и определите среднее значение времени распространения волны на расстояние l.вычислите скорость распространения волны. результаты измерений занесите в таблицу. оцените погрешность измерения скорости№ опыта время t,с среднее значение времени tср, с дальность распространения l,м скорость v,м/с. поверхностные волны в общем случае дисперсией скорости.напишите только вывод
0,0(0 оценок)
Ответ:
ледезе
21.06.2022 04:48
1e=1 кн/кл=1 10³ н/кл         работа эл. ст. поля: q=2 10⁻⁹ кл                             а=eqd; d=4 см=4 10⁻² м                     a=1 10³*2 10⁻⁹*4 10⁻²=8 10⁻⁸ дж. a-?                                         ответ: а=8 10⁻⁸ дж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота