anastasiyageras
16.02.2020 00:49

С плотины высотой 21 м за 5 мин падает 300 т воды.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
егорка158
23.08.2020 22:19

N=A/t=m*g*h/t=300000*10*21/7*60=150 000 Вт=0,15 МВт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота