ABI04
06.04.2020 13:37

Опорна схема , условие!
Обязательно!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vova50915091
13.01.2021 00:33
1)б
2)а
3)б
4) нет рисунка термометра
5)а
6)50*0,6=30м 
7)0,02* 800= 16 кг
8)2000кг*10Н/кг = 20000 Н
9)1500/3=500
10) в стакане с  бензином ибо плотность выше, значит и масса больше, значит и сила давления больше
11) б
12) б 
13) б
14) а сначала будет уменьшаться, потом увеличиваться, после достижения максимальной высоты
б) сначала будет уменьшатся, потом увеличиваться
в) сначала равна 0, а потом увеличивается, а при достижении максимальной высоты уменьшаться
15) плотность тела - 1,6/0,002 = 800
будет плавать в керосине ибо плотности равны
0,0(0 оценок)
Ответ:
donaldavis1337
24.09.2020 13:23

Объяснение:

чем выше внутреннее сопротивление источника, тем меньший ток может дать источник потребителям.

определить внутреннее сопротивление можно разделив эдс на ток короткого замыкания (там где на графике напряжение равно нулю)

в итоге видим что кривая 5 имеет самый низкий ток короткого замыкания при самом большом эдс (наклон прямой наиболее близок к горизонтали)

внутреннее сопротивление 5 кривой равно 4В/0,4А=10 Ом

а у кривой 3 внутреннее сопротивление близко к 0 - это идеальный источник и таких не бывает

у кривой 2 1,5 В/ 1 А = 1,5 Ом

и т.д.

ответ - кривая 5, 10 Ом

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота