MrLegolas
11.03.2021 09:53

Количество теплоты, выделяемое в цепи за 1 минуту равно264 кДж. Определить силу тока в цепи напряжение равно220 В?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
помогите1165
31.07.2020 09:54

A = 264000/60 = 4400 Дж  

Р = А/t = 4400 Вт, где t = 1 сек

I = P/U = 4400/220 = 20 A

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота