Марина6456667
20.08.2020 04:29

Начертить схему электрической цепи

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yoohbabe
25.04.2020 11:10
1)Не сможет, так как если переводить 60 км/ч в м/с, то есть 60*1000/3600 приблизительно равно 16,6 м/c, что быстрее скорости охотничьей собаки.        2)900 км\ч=900.000м/3600 сек=250 м\сек, а скорость звука= 330 м\с
или наоборот 330 м\сек= 1200 км\час (скорость должна быть больше  чем 900 км /час                                                                                                              3)Если человек делает 2 шага по 75 сантиметров в секунду, то в секунду он проходит 150 сантиметров, или 1,5 метра в секунду (это и есть его скорость). 1,5 метра в секунду - это 5,4 километра в час.                                                  4) на первую половину пути автомобиль затратил время, равное:  t₁=    S             ,а на вторую половину затратил t₂=      S         2*∨₁                                                                   2*∨₂.Так как средняя скорость= Весь путь/все время в пути,имеемВесь путь= Sкмвсе время=t₁+t₂= S/2v₁+S/2v₂=   Sv₂+Sv₁  =     S(v₂+v₁)                                                   2v₁v₂              2v₁v₂Средняя скорость= S:  S(v₂+v₁)   =     2v₁v₂                                     2v₁v₂             v₂+v₁  
2*12*30/(30+12)=720/42=120/7=17 1/7≈17,14м/с - средняя скорость автомобиля. 1)10км:40мин=1/4=0,25км/мин-скорость.0,25км/мин=0,25*60=15км/ч2)25:15=5/3ч=1 2/3ч=1ч40мин-потребуется времени.            5)1.5ч : 0.5ч=3 
90км/ч : 3 = 30км/ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
Рара15рара1
18.07.2021 02:41
Мусульман сила механически нажимает на спусковой крючок, тот высвобождет сжатую пружину, та производит удар по капсуле патрона и кинетическая энергия переходит в тепловую, тепловая энергия запускает химическую реакцию горения пороха, которая сопровождается выделением дольше объема газа. как и в случае с пружиной внутренняя энергия газа преобразуется в кинетическую энергию, только в этот раз движется уже не боёк а пуля по каналу ствола. кинетическая энергия пули в конечном счёте переходит в тепловую энергию, которая рассеиваетсяя в окружающей среде, так же на каждом этапе есть потери, которые так же преобразуются в тепловую энергию.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота