Grammar34
12.09.2022 18:57

Остывание воды. физика 9 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Щерсть
12.10.2020 15:30

ответ:26250Дж

Объяснение:

m=250г=0,25кг, t=100-75=25С Q=4200*0,25*25=26250Дж.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота