AKA1111173
28.11.2020 12:31

решить эти две задачи по физике,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
demoplus1
12.10.2020 13:40

Пусть швидкість  човна після стрибка "х".

Применим равенство импульсов тел.

60*2 = 120*х.

Отсюда х = 60*2/120 = 1 м/с.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота