asverr
11.05.2020 23:42

Лошадь прилагает силу тяги 172 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 227 м?

ответ: лошадь проделает работу величинойДж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Анна20041288
11.09.2020 23:00

F=172 Н

s=227 м

A-?

A=Fs=172×227=39044 Дж

ответ:  лошадь проделает работу величиной 39044 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота