killskorpion19
04.03.2021 11:57

Решите вас,очень нужно.От вся задача прикреплена.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yyyyyyshdvjfc
02.03.2020 10:05

ответ: №6 4,8 кПа; №7 2,45 Па; №8 0,2 м^2

Объяснение:             Решение:

№7 дано:                  p= F\S= 588,6 н\240 м^2= 2,45 Па                                                  

P= 588,6 н              

S= 240 м^2            

найти:

p=?

№6 дано:                       Решение:

P= 12 000 н               p= F\S= 12 000 н\2,5 м^2= 4 800 Па =

S= 2,5 м^2               = 4,8 кПа

Найти:

p= ?

№8 Дано:                             Решение:

p= 90 000 Па           p= F\S; S=F\p= 18 000 н\90 000 Па= 0,2

P=18 000 н                м^2

Найти:

S=?

0,0(0 оценок)
Ответ:
badurina92p0cc49
11.09.2022 16:08

ответ:d4

Объяснение:Величина электрического поля, создаваемого заряженным телом, зависит от расстояния. Чем ближе к заряженному телу, тем поле сильнее. А при удалении от него поле ослабевает. Поле будет одинаковым в точках, которые удалены от заряженного тела на одинаковые расстояния.

Для выполнения задания можно отметить месторасположение данных в условии задачи точек и искать ту точку поля, которая находится на одинаковом расстоянии от данных. На приведённом ниже рисунке заряженное тело изображено зелёным цветом, а равноудалённые от него клетки поля отмечены красным цветом.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота