222вовчик222
11.07.2022 02:22

объемом V=20л содержит смесь водорода и азота при температуре T= 290 K и давлении p=1 МПа. Определить массу водорода, если масса смеси равна mсм = 150 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sulti1675gmailcom
12.10.2020 04:42

Вот как надо было сделать задачу


объемом V=20л содержит смесь водорода и азота при температуре T= 290 K и давлении p=1 МПа. Определит
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота