dariyaomelchen
21.11.2020 10:44

7 пункт( если можно с рисунком)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
YlankinaAnastasiya
22.09.2021 12:07

Для ясности отметем каждой силе значение:

первая сила - 2Нвторая - 3Нтретья - 5Н

Всего мы имеем 4 исхода; равнодействующих этих сил - 4:

2+3+5=10Н, если все силы направлены в одну сторону.3+5-2=6Н, если сила №1(2Н) направлена в другую сторону в отличие от №2,33+2-5=0, то есть тело неподвижно, ответом 0Н будет если сила третья приложена в другую сторону в отличие от остальных.2+5-3=4, если сила вторая приложена в другую сторону и

ответ: равнодействующая этих сил равна: 10Н, 6Н, 0Н, 4Н.

(Минусовые значения были не в счет, но их тоже можно посчитать)

0,0(0 оценок)
Ответ:
cea2
22.09.2021 12:07

1)V=abc (а - длина, b - толщина, с - высота) v= m/p, и получаем m=abc/p(p- плотность стекла 2500)

2) Точн не уверен потому что не знаю плотность сухого песка, но может ты найдешь где нибуть Найдем массу через объем: m=v*p (p - плотность сухого песка), знаем что грузоподъёмностью 65 т. переведем в кг это 65000 и разделим на то число которое получили из это формулы( m=v*p).все.

3) V=m/p ну и под счетай!p - плотность стали она равна 7800.

4)R=F1+F2 = 7 равнодействующая все силы складываются!

5) может как и 4 решается посмотри если есть ответы!

Если нажми

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота