Anonimka04
14.12.2022 16:00

Под действием силы 500 Ньютонов тело переместили на 100 см Вычислите совершенную работу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Flora999
05.08.2020 17:16

Дано:

F=500н

S=100см=0,1м

Найти:

A-?

A=F*S=500н*0,1м=50Дж

ответ:A=50Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота