anna16191
14.01.2023 21:50

D=0.9 мм
U= 3.5 В
I =0.8 А
L-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
катюха282
17.08.2020 19:24

Ты не указал из какого материала состоит проводник, поэтому я вывел формулу, а значения сам поставишь и посчитаешь.

Сопротивление находится по формуле :

R = \frac{p \times l}{s}

R = \frac{U}{ I}

Если равны левые части, то равны и правые:

\frac{U}{ I} = \frac{p \times l}{s}

Выразим из этой формулы l :

l = \frac{U \times s}{ I \times p}

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота