goijggv
21.01.2020 19:47

Давление на дно сосуда глубиной 1050 см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zaev1990
03.09.2020 16:08

Объяснение:

p = \rho gh = 10.5*10*\rho=105*\rho

Если в сосуде вода, то p = 105*1000=105000~Pa

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота