bili0909
24.07.2021 19:42

Много за грамотное решение с рисунком

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KLIFFEKATERINA
05.08.2020 16:29

Мощность двигателя N=25 КВт.

Скорость авт. на подьеме V=8,14 м/с.=29,3 км/ч.

Объяснение:

Теория из геометрии :

Если стороны одного угла соответственно

перпендикулярны сторонам другого угла, то

такие углы равны.


Много за грамотное решение с рисунком
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота